ИНФОРМАЦИЯ о результатах проведения 1 этапа (дистанционного) конкурсов на включение в кадровый резерв службы технадзора ЯНАО

1 Ноября 2019

Службой по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ямало-Ненецкого автономного округа, (далее - Служба) тел. 8(34922) 35805, факс 8(34922)34428, в лице руководителя Cлужбы Арапова Александра Анатольевича, действующего на основании Положения о Службе, утвержденного постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 ноября 2011 г. № 855-П, проведен 1 этап (дистанционный) конкурсов на включение в кадровый резерв.

В результате оценки кандидатов конкурсной комиссией 31 октября 2019 года на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, прошедшими 1 этап (дистанционный) конкурсов и допущенных к конкурсным процедурам в рамках 2 этапа конкурсов на включение в кадровый резерв на включение в кадровый резерв признаны:

п/п

Должность государственной гражданской службы Ямало-Ненецкого автономного округа /наименование группы должностей

Ф.И.О. прошедших 1 этап (дистанционный) конкурсов, допущенных к конкурсным процедурам в рамках 2 этапа конкурсов на включение в кадровый резерв

1.

Начальник Надымской районной инспекции - главный государственный инженер-инспектор (ведущая группа должностей)

1.Марухленко Иван Викторович;

2. Шабалков Александр Анатольевич.

2.

Начальник Тазовской районной инспекции - главный государственный инженер-инспектор (ведущая группа должностей)

1. Шабалков Александр Анатольевич.

3.

Начальник Шурышкарской районной инспекции - главный государственный инженер-инспектор (ведущая группа должностей)

1.Зиновьев Александр Павлович;

2. Куляев Дмитрий Самигулаевич;

3. Миляхов Гаврил Станиславович.

4.

Начальник Ямальской районной инспекции - главный государственный инженер-инспектор (ведущая группа должностей)

1.Колмаков Игорь Николаевич.

5.

Главный специалист – государственный инженер-инспектор Губкинской городской инспекции (старшая группа должностей)

1.Объедка Владимир Алексеевич.

6.

Главный специалист – государственный инженер-инспектор Пуровской районной инспекции (старшая группа должностей)

1.Колмаков Игорь Николаевич;

2.Новиков Сергей Евгеньевич.

7.

Главный специалист – государственный инженер-инспектор отдела кадрового, организационно-методического и правового обеспечения (старшая группа должностей)

1. Егоров Иван Александрович;

2. Иванюк Александр Валерьевич;

3. Лонгортов Никита Иосифович;

4. Миляхов Гаврил Станиславович;

5. Новикова Екатерина Николаевна;

6. Русаков Дмитрий Валерьевич;

7. Четина Надежда Александровна.

Время, место проведения, а также информация о проведении конкурсных процедур в рамках 2 этапа конкурсов на включение в кадровый резерв размещена в подразделе "Кадровый резерв".

• ИНФОРМАЦИЯ о результатах проведения 1 этапа (дистанционного) конкурсов на включение в кадровый резерв  службы технадзора ЯНАО