8 Октября 2019

Служба по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ямало-Ненецкого автономного округа, почтовый адрес: 629008, ЯНАО, Салехард, ул. Подшибякина, дом № 21, тел.8(34922)35805, факс. 8(34922) 34877, в лице руководителя службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ямало-Ненецкого автономного округа Арапова Александра Анатольевича, действующего на основании Положения о службе по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ямало-Ненецкого автономного округа, утверждённого постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 ноября 2011 года № 855-П, объявляет о проведении конкурсов на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Ямало-Ненецкого автономного округа, в службе по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ямало-Ненецкого автономного округа:

1. Начальник Надымской районной инспекции - главный государственный инженер-инспектор (г. Надым);

2. Начальник Тазовской районной инспекции - главный государственный инженер-инспектор (п. Тазовский);

3. Начальник Шурышкарской районной инспекции - главный государственный инженер-инспектор (с. Мужи);

4. Начальник Ямальской районной инспекции - главный государственный инженер-инспектор (с. Яр-Сале);

5. Главный специалист - государственный инженер-инспектор Губкинской городской инспекции (г. Губкинский);

6. Главный специалист - государственный инженер-инспектор Новоуренгойской городской инспекции (г. Новый Уренгой);

7. Главный специалист - государственный инженер-инспектор Пуровской районной инспекции (г. Тарко-Сале);

8. Главный специалист - государственный инженер-инспектор Тазовской районной инспекции (п. Тазовский);

9. Главный специалист – государственный инженер – инспектор отдела кадрового, организационно-методического и правового обеспечения (г. Салехард).

• С 09 октября 2019 года начинается прием документов для участия в конкурсах на включение в кадровый резерв